[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Игровой форум » 3D Game Engine » Unity3D » Создание игр для Android с использованием Unity3D! (Создание игр для Android с использованием Unity3D)
Создание игр для Android с использованием Unity3D!
GamatozДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:01 | Сообщение # 1
This is SPARTA!!1
Награды: 0
Статус: Offline
Решил написать самый простой туториал о том, как собрать .apk файл в Unity3D. Но потом подумал и понял, что все таки сделаю я небольшую серию туториалов о том, как же все таки сделать игру для Android на Unity3D. Использовать я буду только бесплатный софт! Т.е Unity Free и дополнение к ней Android Free. Какая игра будет создаваться на протяжение серии этих "уроков" я не знаю. Более того я не знаю, нужно ли это кому biggrin . Учитель из меня просто ужасный, но если есть вопросы, то обращайтесь. Помогу, чем смогу.Рассказывать все подробно я не буду, уроков в интернете полно. Например уроки от Ogasoda. Да и в текстовых туториал сложно объяснить все, поэтому буду объяснять если спросите biggrin Обсуждение туториалов ТОЛЬКО в этой теме!

Ссылки на туториалы буду выкладывать в этой теме.

-1. Оффлайн регистрация Unity3D
0. Берем все самое необходимое и собираем .apk файл!
1. Unity3D. Регистрация в Asset Store!
2. Тестируем игры на Android устройстве
3. Ждите...

MrSPARTANДата: Пятница, 24.08.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Новенький
Спасибо огромнае за старания очень редкий материал от не мение редкого человека)

GamatozДата: Суббота, 25.08.2012, 03:40 | Сообщение # 3
This is SPARTA!!1
Quote (MrSPARTAN)
Спасибо огромнае за старания

Будем стараться еще больше, по возможности.

Quote (MrSPARTAN)
не мение редкого человека)

Этой части не понял biggrin

NazarretДата: Четверг, 27.12.2012, 00:47 | Сообщение # 4
Новенький
Главное что начал что-то делать, молодец!

В начале этого года 2012, компания Unity 3D до конца апреля раздавала пожизненые лицензии на использование программы в комерческой деятельности, но с ограничением как в финансовом плане не привышающий ваш доход с одной игры 50$ тыс. так и с другой стороны выбора одной из двух платформ анроид или айпод. Я воспользовался этой возможностью, примерно через месяц как я зарегился и внес все свои данные вплоть до место нахождения, прислали мне линензию и официальное разрешение на использование программы Unity 3D в комерческих целях. А еще через неделю пришло письмо от директора компании Unity 3D, говорилось о том что, компания всячески будет помагать мне в дальнейшем в развитии игровой индустрии. Хочу сказать, чаще посещайте официальных разработчиков, может и Вам повезет!

GamatozДата: Четверг, 27.12.2012, 20:46 | Сообщение # 5
This is SPARTA!!1
Цитата (Nazarret)
Главное что начал что-то делать, молодец!

Да, начал, спасибо, но, к сожалению, у меня сейчас нет времени, чтобы продолжить написание уроков.

Цитата (Nazarret)
использование программы в комерческой деятельности

Использовать Unity3D в коммерческих целях может каждый, об этом было написано в данной статье, но, какая картина обстоит с Unity 4, к сожалению, я не знаю, не интересовался.

Цитата (Nazarret)
выбора одной из двух платформ анроид или айпод

Странно, насколько я знаю, у всех была возможность бесплатно получить стандартную лицензию на Android и iOS. Ну, у меня получилось smile

Игровой форум » 3D Game Engine » Unity3D » Создание игр для Android с использованием Unity3D! (Создание игр для Android с использованием Unity3D)
Страница 1 из 11
Поиск:
{login}